您好,欢迎您来到渭南国家高新技术产业开发区官方网站!

政民互动

政和苑小区暖气冰凉
发布者:管理员   |   发布时间:2021-11-16   |   所属分类:热点回复   
信件内容
提交人     1**********
信件标题     关于政和苑小区暖气冰凉的回复
提交时间     2021-11-16
回复内容
回复部门     渭南高新区崇业路街道办事处
回复时间     2021-11-22
回复内容
    网友您好,您反映的“政和苑小区暖气冰凉”问题,经高新区崇业路街道办事处调查,物业公司已联系热力公司工作人员到小区进行检查维修,次日暖气温度已提升,经过上周逐户检修,暖气温度现已达标。感谢您的留言,祝您工作生活愉快!
满意度调查
1、回复时间
1 2 3 4 5 
2、回复内容
1 2 3 4 5 
信件编码: 查询码:

渭南高新区管委会主办    渭南高新区网络安全和信息化管理办公室承办

版权所有:陕西渭南高新技术产业开发区管理委员会    陕ICP备13008760号-1    
地址:渭南高新区崇业路16号    运维电话:0913-2115706 / 2115700

陕公网安备 61059002000001号

      网站标识码   6105900008