您好,欢迎您来到渭南国家高新技术产业开发区官方网站!

政民互动

郡睿府三期目前真实情况是什么?
发布者:管理员   |   发布时间:2021-11-13   |   所属分类:热点回复   
信件内容
提交人     杨
信件标题     关于郡睿府三期目前真实情况是什么?的回复
提交时间     2021-11-13
回复内容
回复部门     渭南高新区建设局
回复时间     2021-11-19
回复内容
    网友您好,您咨询的“恒大珺睿府三期目前真实情况是什么”问题,经高新区建设局调查,业主购买渭南恒大置业有限公司开发建设的渭南恒大珺睿府房屋。渭南恒大珺睿府三期项目已复工,建设局会及时关注广大业主诉求,督促开发公司抓紧施工,尽快达到房屋入住条件。如有疑问请电话咨询高新区建设局:0913-2117996。感谢您的留言,祝您工作生活愉快。
满意度调查
1、回复时间
1 2 3 4 5 
2、回复内容
1 2 3 4 5 
信件编码: 查询码:

渭南高新区管委会主办    渭南高新区网络安全和信息化管理办公室承办

版权所有:陕西渭南高新技术产业开发区管理委员会    陕ICP备13008760号-1    
地址:渭南高新区崇业路16号    运维电话:0913-2115706 / 2115700

陕公网安备 61059002000001号

      网站标识码   6105900008