您好,欢迎您来到渭南国家高新技术产业开发区官方网站!

政民互动

咨询
发布者:管理员   |   发布时间:2021-11-10   |   所属分类:建言献策   
信件内容
提交人     赵**
信件标题     关于咨询的回复
提交时间     2021-11-10
回复内容
回复部门     渭南高新区建设局
回复时间     2021-11-15
回复内容
    网友您好,您咨询的“恒大三期有关”问题,经高新区建设局房管所调查,11月5日,高新区建设局房管所已在三期业主微信群和售楼部发布公告,就此问题已作出说明“置业顾问告知土地抵押事实,征求的是业主是否愿意进行网签备案的意见,而不是是否同意土地抵押的意见”。如有疑问您可电话咨询:0913-3106099。感谢您的留言,祝您工作生活愉快。
满意度调查
1、回复时间
1 2 3 4 5 
2、回复内容
1 2 3 4 5 
信件编码: 查询码:

渭南高新区管委会主办    渭南高新区网络安全和信息化管理办公室承办

版权所有:陕西渭南高新技术产业开发区管理委员会    陕ICP备13008760号-1    
地址:渭南高新区崇业路16号    运维电话:0913-2115706 / 2115700

陕公网安备 61059002000001号

      网站标识码   6105900008