您好,欢迎您来到渭南国家高新技术产业开发区官方网站!

政民互动

恒大珺睿府三期
发布者:管理员   |   发布时间:2021-09-08   |   所属分类:建言献策   
信件内容
提交人     赵
信件标题     关于恒大珺睿府三期的回复
提交时间     2021-09-08
回复内容
回复部门     渭南高新区建设局
回复时间     2021-09-13
回复内容
    网友您好,您反映的“恒大珺睿府三期备案”问题,经高新区房管所查核,您于2020年6月14日认购恒大三期15号楼,在2021年7月13日追加首付款至60%,剩余房款为住房公积金贷款。因贷款程序未审核完成,所以造成不能及时做网签备案。如有疑问您可打电话:3106099。感谢您的留言,祝您工作生活愉快。
满意度调查
1、回复时间
1 2 3 4 5 
2、回复内容
1 2 3 4 5 
信件编码: 查询码:

渭南高新区管委会主办    渭南高新区网络安全和信息化管理办公室承办

版权所有:陕西渭南高新技术产业开发区管理委员会    陕ICP备13008760号-1    
地址:渭南高新区崇业路16号    运维电话:0913-2115706 / 2115700

陕公网安备 61059002000001号

      网站标识码   6105900008