您好,欢迎您来到渭南国家高新技术产业开发区官方网站!

政民互动

高新时代广场-渭南北站公交车
发布者:管理员   |   发布时间:2021-06-09   |   所属分类:建言献策   
信件内容
提交人     程先生
信件标题     关于高新时代广场-渭南北站公交车的回复
提交时间     2021-06-09
回复内容
回复部门     渭南高新区城市管理执法局
回复时间     2021-06-10
回复内容
    网友您好,您反映的“高新时代广场到渭南北站通一路公交车”投诉,高新区城市管理执法局已向渭南公交总公司转达投诉人的诉求,渭南公交总公司已登记投诉人反映问题并上报领导,随后进行实地考察。感谢您的宝贵留言,祝您工作生活愉快!
满意度调查
1、回复时间
1 2 3 4 5 
2、回复内容
1 2 3 4 5 
信件编码: 查询码:

渭南高新区管委会主办    渭南高新区网络安全和信息化管理办公室承办

版权所有:陕西渭南高新技术产业开发区管理委员会    陕ICP备13008760号-1    
地址:渭南高新区崇业路16号    运维电话:0913-2115706 / 2115700

陕公网安备 61059002000001号

      网站标识码   6105900008