您好,欢迎您来到渭南国家高新技术产业开发区官方网站!

政民互动

恭安小区房产证办理情况
发布者:管理员   |   发布时间:2020-03-05   |   所属分类:建言献策   
信件内容
提交人     李先生
信件标题     关于恭安小区房产证办理情况的回复
提交时间     2020-03-05
回复内容
回复部门     渭南高新区规划土地局
回复时间     2020-03-10
回复内容
    网友您好,经我局不动产登记中心系统核实,该户《不动产权证书》已于2018年5月31日出证,并由该开放商陕西鑫龙地产开发有限公司业务人员领取,经与该开发商核实,他们一直未联系该业主,我局不动产登记中心已要求开发商立即联系该业主,尽快发放《不动产权证书》。
满意度调查
1、回复时间
1 2 3 4 5 
2、回复内容
1 2 3 4 5 
信件编码: 查询码:

渭南高新区管委会主办    渭南高新区网络安全和信息化管理办公室承办

版权所有:陕西渭南高新技术产业开发区管理委员会    陕ICP备13008760号-1    
地址:渭南高新区崇业路16号    运维电话:0913-2115706 / 2115700

陕公网安备 61059002000001号

      网站标识码   6105900008