您好,欢迎您来到渭南国家高新技术产业开发区官方网站!

政民互动

高新一小上学问题
发布者:管理员   |   发布时间:2019-11-08   |   所属分类:建言献策   
信件内容
提交人     李
信件标题     关于高新一小上学问题的回复
提交时间     2019-11-08
回复内容
回复部门     渭南高新区教育文体局
回复时间     2019-11-13
回复内容
    网友您好,按照2019年高新区义务段免试就近入学工作方案,未入住的小区不划分学区。您所反映的电话号码不是高新一小联系电话。
满意度调查
1、回复时间
1 2 3 4 5 
2、回复内容
1 2 3 4 5 
信件编码: 查询码:

渭南高新区管委会主办    渭南高新区网络安全和信息化管理办公室承办

版权所有:陕西渭南高新技术产业开发区管理委员会    陕ICP备13008760号-1    
地址:渭南高新区崇业路16号    运维电话:0913-2115706 / 2115700

陕公网安备 61059002000001号

      网站标识码   6105900008