您好,欢迎您来到渭南国家高新技术产业开发区官方网站!

政民互动

关于万国商城改造为文化产业园的设想
发布者:管理员   |   发布时间:2019-04-01   |   所属分类:建言献策   
信件内容
提交人     古德
信件标题     关于关于万国商城改造为文化产业园的设想的回复
提交时间     2019-04-01
回复内容
回复部门     渭南高新区发展和改革局
回复时间     2019-04-28
回复内容
    网友您好,您好,关于万国商城改造为文化产业园的设想建议收悉,感谢您对渭南高新区发展的关注和支持。万国商城建筑群是特色鲜明的的城市印迹,具有浓厚的人文元素,我们将参考您的意见建议,结合万国商城实际情况,进行综合研判,探索提出改造方案。同时,我们也将在招商环节中重点关注意向投资文化产业企业,鼓励万国商城业主积极与投资方对接,争取促成合作。渭南高新区发展和改革局 2019年4月25日
满意度调查
1、回复时间
1 2 3 4 5 
2、回复内容
1 2 3 4 5 

渭南高新区管委会主办    渭南高新区网络安全和信息化管理办公室承办

版权所有:陕西渭南高新技术产业开发区管理委员会    陕ICP备13008760号-1    
地址:渭南高新区崇业路16号    运维电话:0913-2115706 / 2115700

陕公网安备 61059002000001号

      网站标识码   6105900008