您好,欢迎您来到渭南国家高新技术产业开发区官方网站!

政民互动

信达源著二期16号楼何时动工
发布者:管理员   |   发布时间:2021-11-17   |   所属分类:投诉咨询   
信件内容
提交人     李**
信件标题     关于信达源著二期16号楼何时动工的回复
提交时间     2021-11-17
回复内容
回复部门     渭南高新区建设局
回复时间     2021-11-23
回复内容
    网友您好,您反映的“信达源著二期16号楼何时动工”问题,经高新区建设局调查,业主购买渭南高新区信达置业有限公司开发建设的信达源著小区房屋,目前预计2022年8月底高压线落地后复工复产。如有疑问电话咨询高新区建设局:0913-2117996。感谢您的留言,祝您工作生活愉快。
满意度调查
1、回复时间
1 2 3 4 5 
2、回复内容
1 2 3 4 5 
信件编码: 查询码:

渭南高新区管委会主办    渭南高新区网络安全和信息化管理办公室承办

版权所有:陕西渭南高新技术产业开发区管理委员会    陕ICP备13008760号-1    
地址:渭南高新区崇业路16号    运维电话:0913-2115706 / 2115700

陕公网安备 61059002000001号

      网站标识码   6105900008