您好,欢迎您来到渭南国家高新技术产业开发区官方网站!

政民互动

我们冷
发布者:管理员   |   发布时间:2021-11-15   |   所属分类:投诉咨询   
信件内容
提交人     冷**
信件标题     关于我们冷的回复
提交时间     2021-11-15
回复内容
回复部门     渭南高新区崇业路街道办事处
回复时间     2021-11-16
回复内容
    网友您好,您反映的“今朝馨苑供暖热源”问题,经高新区崇业路街道办事处调查,今年小区供暖热源依旧由渭化厂供应,到目前为止,因热力公司给予的压力不够导致小区供暖温度暂时不达标。现热力公司已派工作人员进行排查处理,争取尽早实现正常供暖。对于小区明年能否用上胜利大街新铺设的热力管网及渭化热源效果很差的问题,由物业联系热力公司、渭化厂等相关单位商议。感谢您的留言,祝您工作生活愉快!
满意度调查
1、回复时间
1 2 3 4 5 
2、回复内容
1 2 3 4 5 
信件编码: 查询码:

渭南高新区管委会主办    渭南高新区网络安全和信息化管理办公室承办

版权所有:陕西渭南高新技术产业开发区管理委员会    陕ICP备13008760号-1    
地址:渭南高新区崇业路16号    运维电话:0913-2115706 / 2115700

陕公网安备 61059002000001号

      网站标识码   6105900008