您好,欢迎您来到渭南国家高新技术产业开发区官方网站!

政民互动

富力小学
发布者:管理员   |   发布时间:2021-11-04   |   所属分类:投诉咨询   
信件内容
提交人     孙**
信件标题     关于富力小学的回复
提交时间     2021-11-04
回复内容
回复部门     渭南高新区自然资源和水务局
回复时间     2021-11-10
回复内容
    网友您好,您咨询的“富力小学什么时候能完成拆迁”问题,经高新区自然资源和水务局征迁办调查,富力小学项目位于石泉路以东、敬贤大街以南、张东村(灵阳村)区域,面积约45亩,目前完成多半征迁任务,剩余部分地块已完成清表工作,计划近期交付施工单位开展施工准备工作。拆迁完成后,施工单位就可以按照规划进行施工。感谢您的留言,祝您工作生活愉快。
满意度调查
1、回复时间
1 2 3 4 5 
2、回复内容
1 2 3 4 5 
信件编码: 查询码:

渭南高新区管委会主办    渭南高新区网络安全和信息化管理办公室承办

版权所有:陕西渭南高新技术产业开发区管理委员会    陕ICP备13008760号-1    
地址:渭南高新区崇业路16号    运维电话:0913-2115706 / 2115700

陕公网安备 61059002000001号

      网站标识码   6105900008