您好,欢迎您来到渭南国家高新技术产业开发区官方网站!

政民互动

关于恒大售房不让用公积金贷款和6号楼预售许可证问题
发布者:管理员   |   发布时间:2020-03-30   |   所属分类:投诉咨询   
信件内容
提交人     王大伟
信件标题     关于关于恒大售房不让用公积金贷款和6号楼预售许可证问题的回复
提交时间     2020-03-30
回复内容
回复部门     渭南高新区督查室
回复时间     2020-04-08
回复内容
    网友您好,关于高新区房地产预售证,区建设局在高新区门户网站——政务公告栏目及时公开发布。
满意度调查
1、回复时间
1 2 3 4 5 
2、回复内容
1 2 3 4 5 
信件编码: 查询码:

渭南高新区管委会主办    渭南高新区网络安全和信息化管理办公室承办

版权所有:陕西渭南高新技术产业开发区管理委员会    陕ICP备13008760号-1    
地址:渭南高新区崇业路16号    运维电话:0913-2115706 / 2115700

陕公网安备 61059002000001号

      网站标识码   6105900008