您好,欢迎您来到渭南国家高新技术产业开发区官方网站!

政民互动

关于高新区文瑞·卓锦花园城110.5平户型送17平的疑问
发布者:管理员   |   发布时间:2020-03-20   |   所属分类:投诉咨询   
信件内容
提交人     李先生
信件标题     关于关于高新区文瑞·卓锦花园城110.5平户型送17平的疑问的回复
提交时间     2020-03-20
回复内容
回复部门     渭南高新区督查室
回复时间     2020-03-24
回复内容
    李先生 :你好,你反映的问题,希望你能与高新区建设局联系,咨询文瑞卓锦花园商品房建设情况。联系电话:2112565
满意度调查
1、回复时间
1 2 3 4 5 
2、回复内容
1 2 3 4 5 
信件编码: 查询码:

渭南高新区管委会主办    渭南高新区网络安全和信息化管理办公室承办

版权所有:陕西渭南高新技术产业开发区管理委员会    陕ICP备13008760号-1    
地址:渭南高新区崇业路16号    运维电话:0913-2115706 / 2115700

陕公网安备 61059002000001号

      网站标识码   6105900008