您好,欢迎您来到渭南国家高新技术产业开发区官方网站!

政民互动

恒大二期网签备案
发布者:管理员   |   发布时间:2021-11-09   |   所属分类:领导信箱   
信件内容
提交人     张**
信件标题     关于恒大二期网签备案的回复
提交时间     2021-11-09
回复内容
回复部门     渭南高新区建设局
回复时间     2021-11-12
回复内容
    网友您好,您反映的“恒大二期网签备案”问题的投诉后,经高新区建设局房管所调查,目前方案是先以资金进监管户的客户开始陆续备案,已督促开发商尽快将您的房款交存至监管账户并为您办理网签备案业务。如有疑问您可电话咨询高新区建设局房管所:0913-3106099。感谢您的留言,祝您工作生活愉快。
满意度调查
1、回复时间
1 2 3 4 5 
2、回复内容
1 2 3 4 5 
信件编码: 查询码:

渭南高新区管委会主办    渭南高新区网络安全和信息化管理办公室承办

版权所有:陕西渭南高新技术产业开发区管理委员会    陕ICP备13008760号-1    
地址:渭南高新区崇业路16号    运维电话:0913-2115706 / 2115700

陕公网安备 61059002000001号

      网站标识码   6105900008