您好,欢迎您来到渭南国家高新技术产业开发区官方网站!

政民互动

信达原著16号楼
发布者:管理员   |   发布时间:2021-11-06   |   所属分类:领导信箱   
信件内容
提交人     张**
信件标题     关于信达原著16号楼的回复
提交时间     2021-11-06
回复内容
回复部门     渭南高新区建设局
回复时间     2021-11-12
回复内容
    网友您好,您反映的“信达源著16号楼”问题,经高新区建设局调查,开发公司销售已与业主联系,若业主无法等待,业主可以前往西一路城市之光售楼部办理退款相关手续。如有疑问电话咨询高新区建设局:0913-2117996。感谢您的留言,祝您工作生活愉快。 
满意度调查
1、回复时间
1 2 3 4 5 
2、回复内容
1 2 3 4 5 
信件编码: 查询码:

渭南高新区管委会主办    渭南高新区网络安全和信息化管理办公室承办

版权所有:陕西渭南高新技术产业开发区管理委员会    陕ICP备13008760号-1    
地址:渭南高新区崇业路16号    运维电话:0913-2115706 / 2115700

陕公网安备 61059002000001号

      网站标识码   6105900008