您好,欢迎您来到渭南国家高新技术产业开发区官方网站!

政民互动

关于楼上卫生间漏水一个多月拒不处理,物业、社区不作为,让楼下住户怎么生活
发布者:管理员   |   发布时间:2020-09-02   |   所属分类:领导信箱   
信件内容
提交人     李振兴
信件标题     关于关于楼上卫生间漏水一个多月拒不处理,物业、社区不作为,让楼下住户怎么生活的回复
提交时间     2020-09-02
回复内容
回复部门     渭南高新区管委会办公室
回复时间     2020-09-03
回复内容
    网友您好,您的留言问题我们已收悉,立即联系了崇业办督促该问题。
满意度调查
1、回复时间
1 2 3 4 5 
2、回复内容
1 2 3 4 5 
信件编码: 查询码:

渭南高新区管委会主办    渭南高新区网络安全和信息化管理办公室承办

版权所有:陕西渭南高新技术产业开发区管理委员会    陕ICP备13008760号-1    
地址:渭南高新区崇业路16号    运维电话:0913-2115706 / 2115700

陕公网安备 61059002000001号

      网站标识码   6105900008