您好,欢迎您来到渭南国家高新技术产业开发区官方网站!

政民互动

教师小区生活垃圾问题
发布者:管理员   |   发布时间:2020-08-26   |   所属分类:领导信箱   
信件内容
提交人     老师
信件标题     关于教师小区生活垃圾问题的回复
提交时间     2020-08-26
回复内容
回复部门     渭南高新区管委会办公室
回复时间     2020-08-26
回复内容
    网友您好,关于您反映的问题,我们第一时间联系崇业办,相关工作人员将尽快核实处理。
满意度调查
1、回复时间
1 2 3 4 5 
2、回复内容
1 2 3 4 5 
信件编码: 查询码:

渭南高新区管委会主办    渭南高新区网络安全和信息化管理办公室承办

版权所有:陕西渭南高新技术产业开发区管理委员会    陕ICP备13008760号-1    
地址:渭南高新区崇业路16号    运维电话:0913-2115706 / 2115700

陕公网安备 61059002000001号

      网站标识码   6105900008